Сообщение о внесения изменений в установленный публичный сервитут :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сообщение о внесения изменений в установленный публичный сервитут

30.12.2022

Администрацией Гурьевского муниципального округа выполняются работы по реализации объекта «Газопровод высокого давления с установкой ШРП, распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы-вводы к жилым домам в пос. Петрово Гурьевского района». Установлен публичный сервитут с реестровым номером 39:00-6.823. Основания предусмотрены п. 1 ст. 39.37 Земельного кодекса РФ.

В соответствии с письмом Управления капитального строительства и архитектуры администрации Гурьевского муниципального округа № 06/526 от 27.12.2022 г. планируется корректировка описания местоположения границ публичного сервитута с реестровым номером 39:00-6.823.

Для ознакомления с поступившим письмом о необходимости внесения изменений в установленный публичный сервитут и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут обратиться в Управление имущественных и земельных отношений администрации Гурьевского муниципального округа по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, 3А, кабинет 6, с 8-00 до 13-00, в течение 15 дней со дня опубликования сообщения.

Если права на земельный участок не зарегистрированы в ЕГРН, то для участия в процедуре обременения заинтересованным лицам необходимо в течение 15 (пятнадцати) дней со дня опубликования сообщения подать в уполномоченный орган заявление об учете прав на участок, а также подтверждающие документы и указать способ связи.

Схема расположения границ публичного сервитута


Количество показов: 262




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK