Информация для граждан Гурьевского округа Калининградской области :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Информация для граждан Гурьевского округа Калининградской области

13.01.2017
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Гурьевскому району информирует о сроках действия паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации:
  • от 14 лет – до достижения 20-летнего возраста;
  • от 20 лет – до достижения 45-летнего возраста;
  • от 45 лет – бессрочно.
В соответствии с действующим законодательством Российской  Федерации граждане РФ по достижению установленного возраста, изменения установочных данных обязаны получить (заменить) паспорт РФ в 30-дневный срок после наступления обстоятельств.

 Уведомляем, что в соответствии с ч. 1 статьи 19.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), – влечет наложение административного штрафа в размере от двух до трех тысяч рублей.


В. ВОЛОШИН
начальник ОМВД России по Гурьевскому району

Количество показов: 818




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK