К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

24.06.2016
Администрация Гурьевского городского округа в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 15.05.2012 года № 336 «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения за использование земельных участков», Положением «О порядке взимания арендной платы за земельные участки на территории Гурьевского муниципального района», утвержденного Решением 22 сессии Гурьевского районного Совета депутатов четвертого созыва от 21.12.2012 года № 128, ИНФОРМИРУЕТ НАСЕЛЕНИЕ О НАСТУПЛЕНИИ СРОКА ВНЕСЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ.

Напоминаем, что арендная плата ВНОСИТСЯ ПОКВАРТАЛЬНО,
до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

СВЕРКУ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО АДРЕСУ: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, кабинет 6, с понедельника по пятницу, с 8 до 17 часов, обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что в случае невыполнения арендных обязательств в течение двух сроков администрация Гурьевского городского округа будет обращаться в суд с исками о принудительном взыскании арендных платежей и расторжении договоров аренды.



Количество показов: 1163




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK