Объявлен конкурс на получение грантов для творческих проектов и инициатив :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Объявлен конкурс на получение грантов для творческих проектов и инициатив

04.12.2015
Министерство культуры Калининградской области объявляет о проведении конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета Калининградской области на реализацию в 2016 году творческих проектов и инициатив, имеющих некоммерческий, инновационный характер.

В конкурсе вправе принять участие юридические лица - некоммерческие организации (в том числе государственные и муниципальные учреждения), зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке и осуществляющие на территории Калининградской области деятельность в сфере культуры и искусства в соответствии со своими учредительными документами, и физические лица – граждане Российской Федерации, зарегистрированные на территории Калининградской области.

Срок подачи документов – до 19 декабря 2015 года.

Положение о конкурсном отборе, методические рекомендации по оформлению документов размещены в разделе «Конкурсы и гранты».

Пакет документов необходимо направлять по почте или доставить в ГБУК «Областной Дом народного творчества» по адресу: 236029, г. Калининград, ул. Проф. Баранова, 45, тел.: 46-33-10.

Положение о конкурсе и методические материалы по подготовке заявки  вы найдете по ссылке: http://cultura.gov39.ru/ministerstvo/konkursy-i-granty/konkurs-tvorcheskikh-proektov.php


Количество показов: 1241




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK