Принимаются заявки на участие в VII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд» :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Принимаются заявки на участие в VII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

14.01.2016
Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из России, стран СНГ и зарубежных государств. Итоги конкурса будут подведены в сентябре.

Отметим, калининградская молодёжь ежегодно занимает в этом конкурсе призовые места. Работы участников принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат по различным тематикам, таким как семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия и т.д.

Главная тема конкурса 2016 года – «Позвоните родителям» – посвящена связи поколений, уважению и заботе о людях старшего возраста.

В этом году в рамках конкурса объявлена специальная номинация для детей в возрасте от 7 до 13 лет «Новый взгляд глазами детей». Юные участники вместе с родителями создадут герб семьи, лучший проект которого станет логотипом новой номинации.

Приём работ участников VII «Нового взгляда» открыт на сайте конкурса (твойконкурс.рф) до 31 мая 2016 года. 

В составе экспертного совета конкурса – специалисты в области рекламы, дизайна и продюсирования, руководители крупнейших коммуникационных и брендинговых агентств. Федеральный оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Железняк, в составе федерального оргкомитета конкурса – государственные и общественные деятели России.

«Основная цель конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» – воспитание молодёжи, приобщение ее к творческой деятельности, предоставление возможностей профессионального роста, а также выявление тех социальных проблем, которые не оставляют равнодушными молодых людей нашей страны», – отмечает организатор конкурса, президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодёжи» Евгений Мартынов.

Организатор конкурса – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.





Количество показов: 1522




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK