Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Город впереди, юноши отстают

17 июня 2010
 

Наступила самая горячая пора для футбольных баталий

Хороший тон выступлениям гурьевчан задали подопечные Сергея Клименко – команда «Продуктовый город», выступающая в высшем дивизионе областного футбола. По итогам прошедших туров она занимает лидирующие позиции. Проведенные нашими футболистами встречи со всей очевидностью показали их явное преимущество. Поединок с игроками «Марафона» (пос. Невское) завершился со счетом 3:1. Команду «Юность» (г. Калининград) обошли 2:0, с таким же результатом окончилась встреча с представителями Гусева, а СДЮШОР (г. Светлый) уступила нам 1:3. Игра 1 тура с гвардейской «Олимпией» перенесена. Следующую встречу «Продгород» проведет в воскресенье, 20 июня, на своем поле, где будет принимать балтийскую «Искру». Начало в 13.00 и 15.00.

Чуть слабее выступают юноши. Их результаты - два выигрыша, одна ничья и одно поражение. И все же болельщики не теряют надежды, что молодежь проведет работу над ошибками и в дальнейшем покажет хороший результат.

Ну а в 1-й лиге уверенно играет команда «Хант» (бывший «Продгород-2»), возглавляемая Олегом Шаповым. После семи туров областного чемпионата она в рейтинге наиболее успешных команд.

Сергей ФАРТУШНЫЙ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK