Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Победа в руках

28 января 2020
Победа в руках
 
СПОРТИВНЫЙ ОБЗОР
В минувшую субботу состоялись первые в новом году областные соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Честь нашего округа защищали семь воспитанников гурьевской спортшколы

Подопечные тренеров Ходжаевых были нацелены только на победу. Возвращаться домой без медалей не в их правилах. В упорной борьбе золотые медали завоевали Али Дабагаев (41 кг), Макар Филатов (48 кг), Вячеслав Дюканов (57 кг) и Степан Кудинов (62 кг). «Бронзу» взял самый младший участник соревнований – Николай Дурнов (38 кг).

Эти соревнования стали хорошим стартом в начавшемся сезоне. В конце февраля Макара Филатова, Вячеслава Дюканова, Степана Кудинова и Артема Ли, который вернулся из Хасавюрта со сборов, ждет первенство СЗФО по вольной борьбе. Соревнования пройдут в Сыктывкаре. 
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK