Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Футбольные баталии: победили сильнейшие!

11 октября 2019
Футбольные баталии: победили сильнейшие!
 
СПОРТ
В субботу, 5 октября, на стадионе гурьевской гимназии состоялся традиционный турнир по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия». В соревнованиях приняли участие семь команд Гурьевского округа

Такое активное участие команд говорит о том, что данные соревнования, которые проводятся третий год подряд, пользуются большой популярностью у футболистов округа.

На торжественном открытии турнира присутствовали секретарь Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Калининградской областной Думы Александр Орехов и депутат Гурьевского окружного Совета депутатов Игорь Мазуркевич.

Официальные лица отметили большую важность занятий спортом и пожелали участникам достойного выступления.

Турнир открыли детские команды спортивной школы г. Гурьевска «Темп», после чего начались сами соревнования.


Ни одна из команд не хотела уступать, стараясь забить в ворота соперников как можно больше голов. Накал эмоций был еще тот! Футболисты показали красивую игру, порадовав своих болельщиков 


В упорной борьбе победителем турнира стала команда Кутузовского территориального управления, второе место заняла «Синяя борода» из пос. Добрино, третьей стала команда Добринского территориального управления.

Все победители и призеры получили кубки, медали, грамоты и памятные подарки от Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия». Участники турнира благодарят за помощь в организации соревнований начальника отдела по спорту управления по культуре, туризму и спорту Сергея Фартушного и куратора по спорту Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» Владислава Селедцова.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK