Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Лето начинается со спорта!

21 июня 2019
Лето начинается со спорта!
 
МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
На стадионе парка культуры и отдыха состоялись Малые олимпийские игры среди детей, отдыхающих в пришкольных лагерях. Соревнования организованы гурьевской спортивной школой совместно с управлением образования администрации округа

Более 250 участников от 8 до 12 лет, разделенные на десять команд, состязались в разных видах спорта: мини-футболе, пионерболе, легкой атлетике и пр. Самым маленьким предназначались «Веселые старты». До чего же было весело и шумно! Дети с удовольствием и, разумеется, с заслуживающим уважения упорством демонстрировали силу, скорость, гибкость и стремление к победе. Все победители и призеры получили заслуженные медали.

– Так здорово, что лето начинается со спорта. Ведь спорт учит нас дружить, поддерживать друг друга, быть командой, – сказал корреспонденту нашей газеты 11-летний Максим. – Я раньше никогда не посещал никаких спортивных секций. А теперь вот решил, что буду заниматься волейболом. Или, может, баскетболом. Спорт ведь еще закаляет характер!

Ирина МОРГУЛЕВА
фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK