Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Всероссийский грант в руках!

24 мая 2019
Всероссийский грант в руках!
 
СПОРТ
7-летняя воспитанница гурьевской спортшколы Полина Кобцева, занимающаяся художественной гимнастикой, стала одной из 10 победителей Всероссийского конкурса среди юных спортсменов «Заправляем в спорте», который проходит при финансовой поддержке компании «Лукойл»

Полина выиграла грант в размере 100 тыс. рублей. Денежные средства можно потратить на спортивную экипировку, учебно-тренировочные сборы и соревнования. Все это – прекрасная возможность для каждого юного спортсмена сделать еще один шаг на пути к большой победе.

Всего в конкурсе приняли участие 3,5 тыс. юных спортсменов со всей страны, которые боролись за десять призовых мест. Мы гордимся нашей юной землячкой, которая попала в их число! Полина два года занимается художественной гимнастикой под руководством тренера Лилианы Карловой, и очень любит этот вид спорта.

В конце мая в Москве состоится вручение гранта. Полина примет участие в церемонии награждения и один день проведет с олимпийскими чемпионками по художественной гимнастике – Диной и Ариной Авериными. Встретиться с именитыми спортсменками было ее мечтой, и теперь она сбудется!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK