Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

11 августа 2018
 
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта – залог здорового общества. Наш муниципалитет славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения, и продолжает активная молодежь.

Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие Гурьевский округ на областных, всероссийских и международных соревнованиях. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и радости в семьях, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Алексей КУРИЛОВ
глава Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ
глава администрации Гурьевского городского округа
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK