Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Их ждет первенство России

5 марта 2018
 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
В субботу, 24 февраля, в Калининграде состоялось первенство СЗФО по вольной борьбе среди молодежи. В нем также отличились гурьевские спортсмены

Эти соревнования стали отборочными на первенство России и спартакиаду России по вольной борьбе. Лучшими стали Мадрид Джамалдинов (70 кг), Руслан Гаургашивили (97 кг), Андре Келер (125 кг).

Серебряные медали завоевали Кирилл Павлов (65 кг), Дмитрий Брюшинин (79 кг), Грант Бингелис (86 кг). «Бронзу» взяли Сергей Коновалов (57 кг) и Николай Чемборисов (65 кг).

Все победители и призеры завоевали право участвовать в первенстве России по вольной борьбе, которое пройдет в апреле в Смоленске.

Подготовила Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK