Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С юбилеем, дорогая Диана Гришина!

29 августа 2019
С юбилеем, дорогая Диана Гришина!
 
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ
Уважаемая редакция газеты «Наше время!». Очень просим вас опубликовать наш рассказ о замечательном человеке, жительнице округа Диане Гришиной

На протяжении многих лет наша Диана работала в Комплексном центре социального обслуживания населения, даря людям тепло своей души. Она в любую минуту готова была прийти на помощь нуждающимся. Грамотный, добросовестный специалист с большим добрым сердцем. Такой мы ее и знаем.

А еще она очень творческий человек, который всегда полон интересных идей и задумок. Диана не один год являлась руководителем клуба «Золотая осень» при КЦСОН. Сама писала сценарии, проводила для нас душевные запоминающиеся мероприятия. Сколько прекрасных эмоций нам подарила!


Недавно она поменяла сферу деятельности – перешла работать в гурьевскую библиотеку. Но мы не расстаемся с ней, с большим удовольствием принимая активное участие в мероприятиях, которые организует данное учреждение. Потому что мы ее любим! 


На прошлой неделе Диана Гришина отметила свой юбилей, и мы от имени всех ветеранов Великой Отечественной войны и труда Гурьевского округа спешим ее поздравить!


От всей души благодарим ее за бескорыстную доброту, за терпение, искренность, заботу о нас и за те счастливые вечера радости и юмора, которыми она лечила наши недуги. Спасибо, любимица наша! Ты вселяешь в людей вдохновение! Желаем тебе и твоим близким крепкого здоровья и счастья! 


В мире стало бы больше тепла, любви, света и доброты, если бы в нем было больше таких людей, как Диана Гришина!

От имени всех ветеранов ВОВ и труда Гурьевского округа
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK