Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Кем стать? Ответ в генах

9 сентября 2016
Кем стать? Ответ в генах
 
Недавно знакомые рассказали мне, что протестировали свою дочь на определение врожденных способностей. И спустя 4 месяца девчонку стало не узнать, бывшая капризуля и «нехочуха» принесла домой свою первую медаль из бассейна, в который ее посоветовали отдать в Центре Научного Тестирования. Сегодня я беседую с руководителем ЦНТ – Лилией Владимировной ВАЛЬТЕР:

– Лилия Владимировна, неужели стало возможным уже с 2 лет узнать, чему учить и к какой профессии готовить ребенка?

– Да! Причем с очень высокой достоверностью 85-95%, которую гарантирует разработчик биометрического тестирования – новосибирский Академгородок. Выявляются сильные и слабые черты характера, возможные склонности и зависимости, а также риски по здоровью. Но самое главное – проявляются врожденные способности человека в учебе, спорте и творчестве. Иными словами, родитель понимает, какие школьные предметы должны стать профильными, в какие кружки и спортивные секции записывать чадо, какая профессия в будущем подойдет ребенку, чтобы успех был неминуем!

– Тестируете только детей? И это, наверное, дорого?

– Тестируем всех – подросткам поможем определиться с поступлением. А взрослым – уточнить свое призвание, найти любимую работу, дело по душе, в любом возрасте скорректировать не только профессию, но и наладить частную жизнь. Для детей тестирование стоит 1000 руб., для подростков и взрослых 2000 руб. – доступно всем. Большим спросом пользуются наши подарочные карты.

– Как к вам попасть?

– Находимся очень удобно – в районе площади Василевского, на ул. Клинической, 83 а, к. 209. Но принимаем только по предварительной записи. Телефон: 523-103. Сейчас запись ведется на октябрь.


Елена ИВАНОВА
Фото: dolmedia.ru
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK