Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Передвижной комплекс «Поликлиника» приедет в Низовье

30 апреля 2019
Передвижной комплекс «Поликлиника» приедет в Низовье
 
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Уважаемые жители Низовского административного района! Вы сможете проверить свое здоровье в передвижной «Поликлинике»

С 20 по 24 мая по адресу: пос. Низовье, ул. Калининградская, 7, прием пациентов будут вести специалисты мобильного центра здоровья, кардиолог и гинеколог. Не упустите такую возможность и обязательно посетите врачей!

Ведь, как известно, здоровье в наших руках, и болезнь легче предупредить, чем потом лечить! Медики проведут осмотр, выслушают ваши жалобы, дадут ценные рекомендации.


С 9.30 до 18.00 вы сможете сдать экспресс-анализы крови на глюкозу и холестерин, измерить внутриглазное давление, провести антропометрию, маммографию и УЗИ органов малого таза 


Обращаем внимание жителей, что по этому же адресу для детей будет работать мобильный стоматологический комплекс Гурьевской ЦРБ, оснащенный современным оборудованием.

Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK