Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Центре культуры прошел спектакль «80 лет Сталинградской битвы»

14 ноября 2022
В Центре культуры прошел спектакль «80 лет Сталинградской битвы»
 
По сути это был моноспектакль. Но как проникновенно актер областного драматического театра Петр Мутин исполнял монологи, душевно пел любимые народом песни военных лет, декламировал известные и подзабытые поэтические строки! Чего только стоило «Жди меня, и я вернусь…» И все это под хронику Сталинградской битвы и фотографии тех героических лет.

Вместе с актером в ту далекую эпоху погрузились и школьники, которые заполнили зал. Как они потом признались, многие строки, услышанные ребятами впервые, что называется, «зацепили». И теперь они их обязательно выучат ко Дню Победы или другим памятным датам, посвященным Великой Отечественной войне.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK