Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Все песни для мам!

6 декабря 2019
Все песни для мам!
 
ЭХО ПРАЗДНИКА
Праздничные концерты, посвященные Дню матери, прошли в каждом территориальном управлении округа. Так же душевно было в апрелевском и петровском домах культуры

В ДК пос. Апрелевка выступали не только местные артисты, но и творческие коллективы из низовского и константиновского домов культуры. Очень порадовала всех своим музыкальным подарком Елена Волощук, под ее веселые песни все пели и танцевали. А под аккомпанемент Николая Алашинова единым хором пели народные песни и частушки. Мамам поселка праздник очень запомнился!

На таком же высоком уровне прошло торжественное мероприятие и в петровском ДК. Все было продумано до мелочей: от оформления зала до содержания концертной программы, в которой, как всегда, была изюминка.

Ведь трио работников дома культуры – сестры Лариса и Майя Евсеевы вместе с Сергеем Ребриком – в организацию концерта вложили свою душу. Им удалось объединить и сплотить в один творческий коллектив представителей трех поколений. Артисты сделали этот вечер для главных виновниц торжества особенным. Душевное тепло растопило сердца зрительниц.

Евгения АЛАШИНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK