Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Награда за творчество

27 апреля 2018
Награда за творчество
 
ПОДВОДИМ ИТОГИ
«Как запевали, так и будем запевать. Как танцевали, так и будем танцевать!» – под таким девизом работают служители муз в низовском доме культуры

Среди сотрудников низовского и апрелевского ДК нет и не может быть равнодушных. Все выполняют свою работу на высшем уровне, горят новыми творческими идеями. Большой вклад в культурное развитие Низовского теруправления и всего округа внесли клубные формирования – хореографические, вокальные и театральные.

И результат очевиден – последние годы стали очень плодотворными. Коллективы принимают активное участие в муниципальных, областных, а также международных конкурсах, фестивалях и смотрах. И практически всегда привозят победу и награды. Да и в самом доме культуры и на прилегающей к нему территории нередко проходят масштабные мероприятия, на которые приглашаются гости со всей области. Большинство наград – заслуга руководителя Надежды Акишиной и ее народных коллективов «Денница», «Увер» и «Предание».


Самым значимым событием стало получение гранта на 100 000 рублей. Руководство низовского дома культуры получило его за участие в конкурсе «Лучшие муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территории сельских поселений»


Руководитель низовского дома культуры Надежда Прокопьева выражает искреннюю признательность за помощь в подготовке к областным и муниципальным мероприятиям директору гурьевского Центра культуры Светлане Кульманской и главе Низовского территориального управления Евгению Виннику.

НАША СПРАВКА

На сегодняшний день в низовском доме культуры работает 9 клубных формирований. В его стенах занимаются и проводят досуг жители 22 поселков. Он находится по адресу: пос. Низовье, ул. Калининградская, 18. Тел. 8-906-231-26-62.

Наталья НЕДЕЛЬКО
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK