Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Новогодний спектакль собрал аншлаг!

12 января 2018
Новогодний спектакль собрал аншлаг!
 
СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ
В конце декабря в гурьевском Центре культуры состоялась премьера новогоднего спектакля. Сказку «Новогодний патруль» смогли увидеть жители и гости округа

Работники ЦКД показали деткам настоящий детектив. Персонажами стали герои из популярных и всеми любимых сказок и мультфильмов России, зарубежных стран. По сюжету, Снеговику, девочке Маше из мультфильма «Маша и Медведь» и щенку Трейкеру из мультфильма «Щенячий патруль» предстояло разыскать волшебные ключи. Их раскидала по всей сказочной стране вредная Дюдюка Барбидокская (персонаж советского мультфильма «По дороге с облаками»). Без ключиков баланс в волшебной стране нарушился, и Новый год мог не наступить. Много препятствий пришлось преодолеть героям во время путешествия, избежать коварных ловушек Кощея Бессмертного. Но им помогали принцесса Фиона, царевич Елисей и Василиса Премудрая.

Во время представления были использованы музыкальные и световые спецэффекты, которые всем понравились. Не только дети, но и взрослые с интересом наблюдали за развитием событий, от души смеялись над веселыми, остроумными шутками. После спектакля в фойе центра можно было сфотографироваться с персонажами сказки и поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграть в подвижные игры. Их организовали для маленьких зрителей персонажи сказки.

Корреспондент «НВ» поинтересовался у юных зрителей, понравился ли им новогодний спектакль.

– Было весело и очень интересно, особенно мне понравились Маша и Кощей Бессмертный, – рассказал Сергей, учащийся 4-го класса.

– Сказка была интересной, много смешных моментов. Я уже побывала на нескольких елках, но больше всего мне понравилась сказка в Гурьевске, – поделилась впечатлениями Анастасия из 3-го класса «Школы будущего».


Всего артисты Центра культуры дали 13 спектаклей, их посмотрели больше 3000 ребят нашего муниципалитета, в том числе дети с ограниченными возможностями и дети из многодетных, малообеспеченных семей


Стоит отметить, что это первый новогодний спектакль, который работники центра давали в новом здании.

Дебют удался на славу – в зале был аншлаг. Чтобы приобрести билеты, в кассу выстраивались очереди.

Наталья НЕДЕЛЬКО
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK