Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Отличились на международном фестивале

21 ноября 2017
Отличились на международном фестивале
 
МАЛЕНЬКИЕ ЛАУРЕАТЫ
Образцовый ансамбль эстрадной песни «Маленькая страна» (руководитель Елена Солнцева, хореограф Наталья Виноградова) из гурьевской Детской школы искусств им. А. Караманова стал лауреатом II степени на IX Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Москва верит талантам»

Престижный фестиваль собрал более 100 творческих коллективов из разных городов России. Были и гости из Марокко.

Конкурсанты исполнили классические произведения на музыкальных инструментах, выступили с национальными, эстрадными и современными танцами, представили отечественные и зарубежные хиты, народные произведения, выставили свои работы в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Помимо ансамбля «Маленькая страна» лауреатские места завоевали в конкурсе его солисты. Валентин Прима стал лауреатом I степени, Аделина Хотиненко, Екатерина Скрынская, Александра Тоблер – лауреатами III степени.

Звание лауреата III степени заслужили и дуэты Анны Тарчинской и Дарьи Витязь; Валентина Примы и Аделины Хотиненко.

Ансамбль получил также звание «Самый артистичный участник», а его солист Валентин Прима – диплом «За высокий уровень исполнительского мастерства».

Юлия РУБИНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK