Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Детская филармония ДШИ им. А. Караманова открыла концертом новый сезон

13 октября 2017
Детская филармония ДШИ им. А. Караманова открыла концертом новый сезон
 
МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!
Концертом, посвященным Международному дню музыки, открыла новый сезон детская филармония ДШИ им. А. Караманова

По традиции юные музыканты исполнили музыкальные произведения различных жанров и эпох. Звучали и сочинения великого композитора Алемдара Караманова, имя которого носит школа. Свое мастерство представили три образцовых детских коллектива: ансамбль народной песни «Цветы России», ансамбль эстрадной песни «Маленькая страна» и хореографический ансамбль «Премьера».

Концерт проходил в канун праздника – Всемирного дня учителя. и со сцены звучали поздравления преподавателям школы, которые также приняли участие в открытии нового сезона

Интерес к музыке растет с каждым годом, и все больше жителей округа стремятся дать детям дополнительное образование, отдав своих детей в нашу школу, чтобы они научились петь или рисовать, играть на музыкальных инструментах или танцевать. И теперь в ДШИ им. А. Караманова принимают ребят только на конкурсной основе! В этом году на отделение музыкального искусства пришли учиться более 20 одаренных детей. И совсем скоро они тоже выйдут на сцену, чтобы исполнить свои первые выученные произведения.

Юлия РУБИНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK