Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Море талантов

23 июня 2017
Море талантов
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Юная жительница поселка Заливное покорила своим талантом членов жюри регионального конкурса «Дыхание моря»

Ирина Шепелева живет в сельской глубинке, на отдаленном хуторе у поселка Заливное, в этом году окончила девятый класс маршальской школы. Когда Ирина Шепелева со своей наставницей, заведующей заливенской библиотекой Татьяной Шепелиной, посылали работу «И морю тоже снятся сны» на региональный конкурс «Дыхание моря», никто из них и предположить не мог, что юная художница-самоучка станет победительницей.

– Мы с Ириной «сопроводили» ее работу письмом, в котором безбрежное море сравнили с книгой – неисчерпаемым источником мудрости и знаний. Возможно, эта связующая нить между чтением и изобразительным искусством и стала той изюминкой в работе юной художницы, которую так высоко оценило жюри, – говорит Татьяна Шепелина.



Успех Ирины подсказал заведующей библиотекой открыть здесь постоянную творческую выставку работ юных читателей. Среди экспонатов – работы в разных техниках: роспись по дереву красками, оригами, выжигание, валяние из шерсти, рисование пластилином. Выставка восхищает: как много талантливых детей в небольшом поселке!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK