Об установлении собственников имущества, расположенного на территории Гурьевского района :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Об установлении собственников имущества, расположенного на территории Гурьевского района

09.07.2021

Управление имущественных и земельных отношений администрации Гурьевского городского округа проводит работу по установлению собственников   имущества, расположенного на территории   Гурьевского района:

п/н

Наименование   имущества

Адрес местонахождения объекта

1

Мелиоративный канал

ориентир - ул. Нефтянников,

пос. Б. Исаково

2

Неоконченный строительством объект ЖКХ (КНС)

ул. Энергетико, пос. Малое Исаково,

находится на земельном участке

с кад. №39:03:030219:755

3

Канализационный коллектор

   ориентир: ул. Крайняя-ул. Безымянная,

   г. Гурьевск

Просим лиц, считающих себя собственниками   указанного имущества или имеющих на него право, в течение 30 дней после опубликования данного объявления обратиться в отдел муниципального имущества управления имущественных и земельных отношений администрации Гурьевского городского округа, расположенный по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная,3а, каб.№1 с подтверждающими документами.

В случае неявки вызываемых лиц указанные объекты по заявлению муниципального образования «Гурьевский городской округ» будут поставлены на учет в органе, осуществляющем регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним в качестве бесхозяйного имущества и занесены в Реестр бесхозяйного имущества муниципального образования «Гурьевский городской округ».

 



Количество показов: 528




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK