Уважаемые жители Гурьевского городского округа! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые жители Гурьевского городского округа!

29.10.2019
Напоминаем вам, что с 1 января 2019 года ГП КО «Единая система обращения с отходами» приступила к исполнению обязанностей Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в соответствии с Соглашением с Министерством природных ресурсов и экологии Калининградской области от 21.06.2018 г.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что все ранее заключенные договоры с МУП ЖКХ «Дело» на оказание услуг по обращению с ТКО считаются расторгнутыми, а в части оплаты задолженности, до полного ее погашения.

МУП ЖКХ «Дело» принимает оплату только задолженности, образовавшейся за периоды до декабря 2018 года. Если вы ошибочно оплачивали сверх того в МУП ЖКХ «Дело» по старым лицевым счетам, то необходимо написать заявление на возврат средств. Для этого просим вас обратиться в офис организации по адресу: г. Гурьевск, ул. Заречная, 4а, в рабочие дни с 8 до 13 часов, при себе иметь паспорт для удостоверения личности и расчетные реквизиты, для безналичного перечисления.

По вопросам обращаться по телефонам: 8 (4012) 74-12-99, 74-29-35, e-mail: mup-delo@yandex.ru.

Количество показов: 697




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK