МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал» уведомляет :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал» уведомляет

07.04.2017
МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал» уведомляет о том, что при просрочке оплаты за предоставленные коммунальные услуги (как при полной неоплате, так и при частичной оплате) с 1 апреля 2017 года на неоплаченную часть будет начисляться пеня за каждый день просрочки в размерах, установленных п. 14 ст. 155 Жилищного кодекса РФ

Срок оплаты – до 25 числа текущего месяца за предыдущий месяц (т. е. за услуги, полученные в марте месяце, необходимо заплатить до 25 апреля).

Подача показаний по приборам учета ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ только с 23 по 26 число каждого месяца по телефону бухгалтерии: 8 (4012) 74-10-66 или на электронную почту организации gurvod@mail.ru.

Показания приборов учета можно указывать при оплате за услуги через платежные терминалы Сбербанка РФ, на сайте www.online.sberbank.ru при помощи сервиса СбербанкОнЛ@йн, через Почту России, кассу МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал» (г. Гурьевск, ул. Лесная, 13).

Количество показов: 2668




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK