Оформить заявление на получение льготы по имущественным налогам физическим лицам необходимо до 1 апреля 2017 года :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Оформить заявление на получение льготы по имущественным налогам физическим лицам необходимо до 1 апреля 2017 года

06.03.2017
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области обращает внимание, что физическим лицам заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подтверждающих право на данную льготу: по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу, необходимо подать в налоговую инспекцию.

В целях корректного проведения массового расчета предоставить соответствующее заявление до 1 апреля 2017 года.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Направить в налоговые органы заявление и документы-основания, подтверждающие право на льготу, можно, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России:

– «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Количество показов: 957




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK