Всем заинтересованным организациям и частным лицам, занимающимся содержанием свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Всем заинтересованным организациям и частным лицам, занимающимся содержанием свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации!

21.10.2016
Информирую вас о том, что УТВЕРЖДЕНЫ приказом Минсельхоза России от 29 марта 2016 года №114 ветеринарные правила содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации (зарегистрировано Минюстом России от 04 июля 2016 года № 42749)

Ветеринарные правила устанавливают требования к условиям содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания, реализации, требования к осуществлению мероприятий по карантинированию свиней, обязательных профилактических мероприятий и диагностических исследований свиней, содержащихся гражданами, в том числе в личных подсобных хозяйствах, в крестьянских (фермерских) хозяйствах, индивидуальными предпринимателями, организациями и учреждениями уголовно-исполнительной системы, иными организациями и учреждениями.

Прошу в своей деятельности, связанной с содержанием свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации, руководствоваться настоящими требованиями.

Контроль за исполнением настоящих Правил осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в области ветеринарии.


Р. КУЗНЕЦОВ
главный ветеринарный врач СП «Гурьевская ветеринарная станция»

Количество показов: 1148




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK