Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

11.11.2016
Администрация Гурьевского городского округа информирует вас о проведении в Калининградской области мероприятий Всемирной недели предпринимательства в период с 11 по 25 ноября 2016 года, нацеленных на развитие и поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

В рамках реализации мероприятий поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 14 ноября 2016 года в 10.00 ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ ЯРМАРКИ КОНСУЛЬТАНТОВ, основной целью которой является предоставление предпринимательскому сообществу информации о мерах поддержки предпринимательства, получение бесплатных консультаций по вопросам правового обеспечения деятельности, финансового планирования, кадровым вопросам, развития и поддержки социального предпринимательства, деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также по вопросам получения субсидий, грантов, финансовых гарантий на получение кредитов в банках, кредитов в Фонде микрофинансирования Калининградской области.

К участию в мероприятии в качестве спикеров, экспертов, консультантов приглашены руководители Фондов поддержки предпринимательства Калининградской области, предпринимательских объединений и ассоциаций, руководители и специалисты муниципальных центров поддержки МСП, профильных коммерческих организаций г. Москва и Калининградской области, предприниматели-победители конкурса в получении государственных субсидий по социальному предпринимательству в 2015-2016 годах. Приглашаем вас и ваших сотрудников к участию в данном мероприятии!

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а (администрация Гурьевского городского округа (большой конференц-зал).

Подробную информацию можно получить в управлении экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8 (40151) 3-03-06, 3-02-44.

Количество показов: 1097




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK