Уважаемые жители Гурьевского округа! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые жители Гурьевского округа!

05.12.2014
ГКУКО «Управление охотничьего и лесного хозяйства Калининградской области» информирует, что 25 октября 2014 года ПРИНЯТ ЗАКОН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ о внесении изменений в Закон Калининградской области «Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка и сбора недревесных лесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений на территории Калининградской области гражданами для собственных нужд».

В связи с этим гражданам, подавшим документы на заготовку древесины для собственных нужд до 1 сентября 2014 года, необходимо посетить лесничество для подтверждения потребности в древесине в срок до 28 февраля 2015 года.

Информируем граждан о том, что в соответствии с Законом Калининградской области «Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка и сбора недревесных лесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений на территории Калининградской области гражданами для собственных нужд» изменились сроки подачи заявлений. Период приема заявлений лесничествами определен с 1 мая по 1 сентября года, в котором заявитель желает заготовить древесину.

Помимо этого, отменена необходимость получения ходатайства на выделение древесины в органах местного самоуправления.

Дополнительная информация по Калининградскому лесничеству по адресу: г. Калининград, ул. Лужская, 5, тел.: 8 (4012) 968-488, пн. - пт. с 08.00 до 17.00.



Количество показов: 1237




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK